Участие во Всероссийском конкурсе-фестивале «Его величество - Театр!». ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участие во Всероссийском конкурсе-фестивале «Его величество - Театр!».

slide 2020 egoVelteatr

В мае месяце, художественная студия «Ультрамарин» (руководитель Элеонора Викторовна) приняла участие во Всероссийском конкурсе-фестивале «Его величество - Театр!» в формате онлайн , который проходил при поддержке министерства культуры Волгоградской области и центра фестивальных и конкурсных программ «На высоте». Целью конкурса было развитие интереса учащихся к театральному искусству и киноискусству.

Все 9 участников представили достойные работы и получили призовые места.

Жукова Алена за работу «Слуга двух господ» получила Гран-при.
Дозорец Екатерина, Половая Анна, Ивченкова Анастасия – лауреаты 1степени.
Корчаченко София, Ивченкова Полина – лауреаты 2 степени.
Грибкова Анастасия – лауреат 3 степени.
Тарасова Мария – дипломант2 степени
Коваль Дарина – дипломант 3 степени.