Участие во Всероссийском конкурсе «Я МОГУ! Онлайн». ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участие во Всероссийском конкурсе «Я МОГУ! Онлайн».

slide 2020 ICAN

Коллектив студии клубной латины hOLA (руководитель Шахметова Ольга Николаевна), находясь на режиме самоизоляции, принял участие во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества с дистанционным участием «Я МОГУ! Онлайн», который проходил при поддержке Министерств и Комитетов культуры регионов Российской Федерации. В номинации «Хореография. Эстрадный танец» в возрастной категории А (10-12 лет) наш танцевальный коллектив с видео-номером "Краски" был по достоинству отмечен жюри и награждён Дипломом Лауреата II степени.