Выездные концертные программы «Весёлый дворик» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Выездные концертные программы «Весёлый дворик»

news 2020 1june

В День защиты детей МУК «КДЦ «Южный» совместно с Комитетом по культуре и туризму Г.о. Подольск организовали выездные мероприятия для жителей микрорайона южный. Руководители центра, в составе мобильных концертных бригад, провели пять мини-концертов, состоящих из дистанционных игровых программ и танцевальных мастер-класов (ул. Электромонтажная,11 (во дворе), парк «Ёлочки» (у стелы), ЖК «Бородино» (Бородинский бульвар), ул. Филиппова,3 (во дворе), сквер им. Папирова (ул. Машиностроителей,15).

Море позитивных эмоций и хорошего настроения получили малыши и их родители. царило в этот день. Во время концерта, Карлсон и его помощники раздавали всем участникам праздника воздушные шарики и открытки, которые предоставило местное отделение партии «Единая Россия».