Отчётный концерт вокальной студии «Клер»

news 2020 ok Kler1

16 июня в 19.00 состоялся отчётный концерт студии эстрадного вокала "Клер" Культурно-Досугового Центра «Южный». Концерт проходил онлайн  на платформе Zoom. На концерте присутствовали сами участники и приглашённые гости, всего 42 человека. Участники студии - дети от 6 до 16 лет - исполняли сольные и групповые произведения в разных музыкальных жанрах, показав свои вокальные способности зрителям. В конце мероприятия руководитель студии Иноземцева Светлана Юрьевна наградила самых активных участников именными дипломами и пожелала новых побед и творческих достижений в будущем учебном году.