Праздник «День открытых дверей» 2 день ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Праздник «День открытых дверей» 2 день

Несмотря на проливной дождь в городе днём, 26 августа праздник «День открытых дверей» начался вовремя. Зелёная поляна культурно-досугового центра «Южный» озарилась солнечными улыбками и звонкими аплодисментов. Гости мероприятия познакомились с работой клубных формирований и пообщались с руководителями, определились с посещением кружков, клубов и студий в новом учебно-творческом году, а также - посмотрели концертные номера, подготовленные студией вокала «Клер» и хореографической студией «Пируэт».

news2020 DOD 3

18:00 – развивающие направления.
Клуб раннего развития «Умничка» (руководитель Свечникова Татьяна Георгиевна), кружок подготовки к школе «Дошколенок» (руководитель Свечникова Татьяна Георгиевна), кружок робототехники «Юный техник» (руководитель Коновалов Павел Игоревич), кружок английского языка I love English (руководитель Шахметова Ольга Николаевна), кружок английского языка Happy English (руководитель Каштанова Ирина Юрьевна), детский развивающий клуб «Школа юного гения» и клуб психологической поддержки для подростков «Познай себя» (руководитель Корякина Наталья Михайловна), детский клуб «Развивайка» (руководитель Жукова Ирина Геннадьевна).

news2020 DOD 4

19:00 – танцевальные направления.
Хореографическая студия «Пируэт» (руководители Царевская Ангелина Романовна - классический танец, и Савинова Наталья Юрьевна - народный танец), студия хип-хопа B-Fly Effect (руководитель Бородин Владимир Владимирович), студия восточного танца «Арабика» и трайбл студия «Терра» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна), студия танцевального фитнеса «Карамельки» и студия начальной хореографической подготовки «Радуга ритмов» (руководитель Сойдова Татьяна Викторовна), студия эстрадных танцев «Колорит» и студия фитнеса для детей Zumba kids (руководитель Чередниченко Юлия Михайловна)