Праздник «День открытых дверей». 3 день

news2020 DOD 5a

Вереница «Дней открытых дверей» по направлениям работы культурно-досугового центра «Южный» добралась до финальной точки в чреде мероприятий. Впереди «Единый день открытых дверей» в учреждениях культуры Московской области. А 27 августа в 18.30 состоялся праздник для участников, их родителей, и тех, кто хочет записаться на занятия в клубные формирования по театрально-творческому направлению.

Горячими аплодисментами была встречена зрителями яркая, насыщенная и разнообразная концертная программа, которая  прошла на одном дыхании. В завершении, дети и взрослые, что называется offline, пообщались с руководителями коллективов и студий:
Образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт» (руководитель - Антонов Сергей Владимирович, хореограф-постановщик – Антонова Кристина Николаевна,  хормейстер, и педагог по вокалу – Фокина Дарья Андреевна),
студия вокала «Клер» (руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна),
детская театральная студия Art'ист (руководитель Мачулина Ольга Михайловна),
театрально-творческая мастерская (руководители Шахметова Ольга Николаевна и Курбатова Анна Александровна).