Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Кинопоказ «Человек амфибия» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Кинопоказ «Человек амфибия»


28 августа в Актовом зале нашего центра состоялся показ художественного фильма в рамках реализации программы «Активное долголетие».

Надо отметить, что это первый кинопоказ после отмены режима самоизоляции и карантина.

«Человек-амфибия» – классика советской кинематографии, снятая по одноимённому научно-фантастическому роману, написанному Александром Беляевым. «Благодаря гениальному профессору, юноша получает возможность жить под водой. Он влюбляется в красавицу, но на пути к его счастью стоят жадные, жестокие и очень подлые люди». Художественный фильм выпущен на студии «Ленфильм» в 1961 году, и поставлен режиссёрами – Владимиром Чеботарёвым и Геннадием Казанским.

Перед просмотром художественного фильма, зрители познакомились с биографией актёрского состава и режиссёров, а также с интересными фактами из истории создания киноленты.