УТС по карате ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

УТС по карате

News2020 Karate UTS

В секции «Каратеномичи/мачида» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич) 29 августа состоялись тренировочные сборы участников с последующим аттестацией на «кю» (пояс). Аттестация на пояс обязательный экзамен для всех, кто занимается карате. В зависимости от «кю» формируется содержимое аттестации. Чем выше «кю», тем больше спрос.

Результаты:
Васильев Сава 10-кю,
Костюмов Дмитрий 9-кю,
Титов Тимур 9-кю,
Каныбеков Мелис 9-кю,
Дробышев Артём 7-кю.
Николаева Софья 6-кю,
Николаева Ульяна 6-кю,
Вильданов Константин 4-кю,
Васильев Артем 4-кю.

Поздравляем юных каратистов с хорошими спортивными показателями и желаем дальнейшего развития, новых спортивных побед.