Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Терроризм сегодня» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Терроризм сегодня»

news2020 antiterror

3 сентября является на сегодняшний день самой новой памятной датой России. Она официально утверждена федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России», который был выпущен 6 июля 2005 года. В этот день в России отдают дань памяти жертвам террора и сотрудникам правоохранительных органов, отдавших свои жизни в борьбе с терроризмом.


В этот день в Актовом зале нашего центра прошло культурно-просветительское мероприятие «Терроризм сегодня».
Как же не стать жертвой теракта? Какие действия необходимо применить при обнаружении подозрительных предметов? Что делать, если вы оказались в числе заложников? – ответы на эти, и другие вопросы, можно было найти в короткометражном фильме «Терроризму – НЕТ!», который зрители посмотрели в начале мероприятия.

Далее, об основных правилах поведения при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций ребятам рассказал Беляев Владимир Анатольевич - государственный инспектор Г.о. Подольск по пожарному надзору, капитан внутренней службы.
Подобные акции носят ежегодный характер и направлены на пропаганду противопожарных знаний и предупреждение чрезвычайных ситуаций, а также развивают бдительность, способствуют развитию у детей и молодёжи неприятия идеологии терроризма и экстремизма,