Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh

31 октября в Культурно- досуговом центр "Южный" состоялся первый Vogue ball "Осенний Перфоманс".

В прошлом году был пробный дизайн-проект на базе 2х клубных формирований: студии клубной латины и творческой студии «Озарение», где была выпущена первая коллекция «Помпоны». А сегодня руководители Шахметова Ольга Николаевна и Курбатова Анна Александровна презентуют новое направление нашего центов - Театрально-творческая мастерская "Art Dance”.

news 2020 10 Vogueball2

Участницы студии соревновались в следующих номинациях: Тематический костюм, RUNWAY (дефиле), VOGUE DANCE (танцевальная импровизация в стиле вог).
Всего в этом конкурсе приняло участие 15 девочек в разной возрастной категории (7-15 лет).
В категории "Тематический костюм " призёрами стали Максимовцева Арина (3 место) и Якуничева Полина (2 место) И определилось 2 победителя: Логвинова Алиса и Воронина Нелли.
В категории RUNWAY начинающие призером стала Гошко Катя , а победителем - Воронина Нелли.
В категории RUNWAY PRO 3 место заняла Нуждина Лиза, 2 место- Бельчикова Лиза и победителем стала Федосеева Аня.
В танцевальной категории VOGUE DANCE 3 место заняла Гошко Катя, 2 место - Федосеева Аня, а победителем стала - Бельчиковой Лизы.

news 2020 10 Vogueball3

Членами жюри были:
Цыпленкова Мария Олеговна — вог-дива, педагог-хореограф.
Абдулла Дина Хассон — модель, телеведущая.
Жарехина Наталья Викторовна - художественный руководитель МУК КДЦ "Южный".
Также помимо конкурсной программы участницы студии продемонстрировали свою первую коллекцию "Помпоны", руководитель по дизайну костюма - Курбатова Анна Александровна провела творческий мастер-класс "Дизайнерская брошь" и викторину "Что вы знаете о моде", а Цыпленкова Мария показала номер в стиле hand performance, что вызвало бурю эмоций у участниц.
Зрители (20 чел) смогли посмотреть все мероприятие через приложение Zoom.
Все участники были награждены грамотами и памятными призами. Все призёры - дипломами, а победители - кубками.