Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Концертная программа творческих коллективов центра «Мы едины» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Концертная программа творческих коллективов центра «Мы едины»

news 2020 10 Ediny

7 ноября в 11:00 в МУК «КДЦ «Южный» состоялся праздничный концерт творческих коллективов центра «Мы едины», приуроченный ко Дню народного единства. Как все мы знаем, этот день связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.

В концертной программе приняли участие: образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт», образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле», хореографическая студия «Пируэт», студия хип-хопа «B-fly effect», студия начальной хореографической подготовки «Радуга ритмов», студия вокала «Клер» и студия эстрадного танца «Колорит». На праздничный концерт мы пригласили наших дорогих зрителей, которые смогли посмотреть праздничную программу удалённо через приложение Zoom.

Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Россия – единая, могучая, бескрайняя, гостеприимная – протягивает руку дружбы и раскрывает объятья всем братским народам и добрым соседям, всем, кто желает жить на земле мирно и союзно! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный государственный праздник – День народного единства! Ещё раз всех с праздником!