Творческие победы юных художников ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Творческие победы юных художников

news 2020 11 kompas

Художественная студия «Ультрамарин» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна) приняла участие в осеннем блоке творческих конкурсов на портале центра дистанционных конкурсов детского творчества «Компас» город Воронеж.

В конкурсе «Год памяти и славы» Серик Иван занял 2 место.

В конкурсе «Планета животных» Серик Иван, Грибкова Анастасия и Гринёв Илья заняли 1 место,
Дозорец Екатерина, Земскова Вероника и Володькин Артем заняли 2 место, Шевченко Арина – 3 место.

В конкурсе «Осеняя мелодия» Веремеенко Мария, Долидик София и Демченко Саша заняли 3 место.

В конкурсе «Спасибо Вам, Врачи!» Дозорец Екатерина заняла 2 место.