Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Концерт-съёмка образцового коллектива "Музыкальный театр "Яхонт". ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Концерт-съёмка образцового коллектива "Музыкальный театр "Яхонт".

news 2020 11 22 Yahont2

22 ноября в Муниципальном Учреждении Культуры "Культурно -досуговый центр "Южный" в рамках проекта "Бриллианты культуры большого Подольска" прошел концерт - съёмка образцового коллектива "Музыкальный театр "Яхонт".

Свои работы представили новоиспеченные актеры старшего состава. За 3 недели воспитанники вместе с руководителями театра сумели воплотить в жизнь 14 разножанровых номеров. В программу вошли работы по актерскому мастерству и сценической речи, пластической хореографии, аутентичному фольклору и танцу, пародии на советских и зарубежных исполнителей 40х и 60-х годов. Работы в жанре "Folk fusion" стали визитной карточкой данного мероприятия.

news 2020 11 22 Yahont

Yahont 22 11 2020 faceYahont 22 11 2020 back