Открытый фестиваль по боевым искусствам стилевого каратэ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Открытый фестиваль по боевым искусствам стилевого каратэ

news 02 karate odintcovo

22 февраля воспитанники секции «Каратэномичи/мачида» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич) приняли участие в Открытом фестивале по боевым искусствам стилевого каратэ на призы Администрации города Одинцово. Мероприятие проходит ежегодно в канун Дня защитника Отечества. Возраст участников от 6 до 11 лет.Итоги соревнования: Карпова Кристина - 1 место, Дробышев Артем - 2 место, Лепёшкин Иван - 3 место, Кочетов Иван - 3 место. Также, мы поздравляем с участием в этих соревнованиях Кислякова Кирилла, Савшина Максима, Вильлданова Константина, Никитина Андрея, Каныбекову Мелису и верим в их дальнейшие победы!