«День подарков!» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«День подарков!»

news 02 podarki1

Подарки бывают разные. Те, которые можно покушать, пощупать, понюхать, которыми можно любоваться, на которых можно ездить и многие другие. А бывают такие подарки, которым просто нет цены, которые трогают нашу душу и остаются в памяти навсегда – это хорошие мгновения, яркие впечатления, чудесное настроение, веселье, смех и громкие восторженные аплодисменты.  Ежегодно, на стыке двух таких замечательных праздников, как Международный женский день и День защитника Отечества, культурно-досуговый центр «Южный» организует и проводит тематическое праздничное мероприятие.

«День подарков» - так называлась конкурсно-игровая программа, которая прошла 27 февраля. В ней соревновались руководители кружков, студий и секций, сотрудники центра, а в роли зрителей выступили участники клубных формирований. Две команды игроков «Красавчики» и «Синяя маска» приняли участие в веселых и смешных конкурсах и викторинах, известных всем по популярным телевизионным шоу: «Что? Где? Когда?», «Угадай мелодию», «Где логика?», «Подмосковные вечера», «Игра в кино» и «Самый умный».

news 02 podarki2

в сети
ПЯТНИЦА
В папке на Сайт статья и фото мастер-класса. Называется Пёрышко
12:10
Кинопоказ «Лёгкая жизнь»
«Любимое кино» - так называется клуб, который работает в нашем учреждении в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье». 19 февраля в актовом зале прошел очередной кинопоказ. Перед просмотром художественного фильма «Лёгкая жизнь», зрители познакомились с биографией актёрского состава и режиссёра, а также с интересными фактами из истории создания киноленты.
Советский комедийный фильм «Лёгкая жизнь» был снят в 1964 году режиссёром Вениамином Дорманом на киностудии им. М. Горького. Это очень хорошая, добрая киноистория о любви, о поиске самого себя, о правильной расстановке жизненных приоритетов. «Окончив химический институт и решив остаться в Москве, Бочкин устроился заведующим химчистки. Беря частные заказы, он очень быстро ра… Далее
13:14

13:16

Что получилось, на завтра или включить ком?
13:19
в ватсап тогда адреса соц-сетей пришли, плиз. Инстаграм обязательно требуют
11:38

КДЦ "Южный" (@kdcpodolsk) в Instagram • 546 фото и видео