26 сезон «Роза ветров»

27 февраля в Московском культурном Фольклорном центре под руководством Людмилы Рюминой прошёл 26 сезон Международного конкурса «Роза Ветров» - суперфинал. Конкурс проходил при поддержке Министерства культуры РФ, а также в рамках Гранта Президента РФ по развитию гражданского общества по направлению «Поддержка проектов в области культуры и искусства».

Участники студии эстрадного вокала «Клер» (младшая, средняя и старшая группы) достойно выступили на конкурсе в номинации «Эстрадный вокал». Им вручили небольшие сувениры, а также медали финалистов, дипломы с призовыми местами и фирменный кубок Лауреатов конкурса. Юные вокалисты испытали массу положительных эмоций, и готовы к новым очередным творческим победам!
Результаты:
младшая группа - Диплом Лауреата III степени