Лепи, рисуй, крути!!! ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Лепи, рисуй, крути!!!

news 03 MK

Череду творческих мастер-классов для учеников школы №8 Г.о. Подольск провели художественная студия «Ультрамарин» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна), студия пластилинографии «Фантазёры» (руководитель Курбатова Анна Александровна) и студия прикладного творчества «Чудесная мастерская (руководитель Хлопнева Татьяна Викторовна).

2 марта «Весёлая стирка»
Ребята устроили стирку для своих любимых игрушек и домашних предметов, используя краски (акварель), простые карандаши, шариковую и гелиевую ручки, а также своё творческое воображение.
4 марта «Сказочное пирожное»
Юные поварята устроили развлечение со вкусом. Вооружившись не совсем кулинарными ингредиентами (разноцветный пластилин и картон), они приготовили вполне «аппетитные» пирожные.
4 марта «Обереговая кукла»
В канун Масленицы, дети узнали много интересного о празднике, а также своими руками сделали обереговые куколки из разноцветных лоскутков ткани и ниток.