Открытое городское онлайн-соревнование по фланкировке ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Открытое городское онлайн-соревнование по фланкировке

news 03 Flankirovka

Сложно-координационная работа с предметом хорошо знакома участницам студии «Колорит», поэтому и освоение навыков фланкировки у основного состава проходило достаточно свободно. Подготовка композиции к выступлению на масленицу началась еще в декабре, а к февралю уже был наработан комплекс элементов, позволяющий свободно перемещаться и исполнять при этом танцевальные композиции.

Чего добру пропадать? Имея в виду навык обращения с казачьей шашкой подумали мы! И решили принять участие в открытых городских онлайн-соревнованиях по фланкировке приуроченные ко Дню защитники Отечества, которые проходили 23 февраля 2021 года в г. Октябрьский. Тем самым проверить уровень мастерства наших воспитанниц, да и расширить горизонты своих выступлений.

Софья Бакалдина, воспитанница основного состава участвовала в начальной категории сложности, среди кадетов, и отлично продемонстрировала свою программу (Награждена Дипломом за 2 место в категории НКС-К-Ж). Екатерина Волощенко состязалась среди юниоров в начальной категории, и тоже достойно выступила (награждена Дипломом за 3 место в категории НКС-Ю-Ж). Мероприятие проводилось в online формате, переживаний от этого меньше не стало и девочки волновались но справились со своими эмоциями и не допустили ошибок. Это первые в этом сезоне крупные региональные соревнования, где принимали участия сильные спортсмены из известных школ фланкировки, и наши девочки показали хороший профессионализм.