Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Dance Battle X ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Dance Battle X

news 03 DanceBattleX 2

28 марта в ДК им. Карла Маркса состоялся V Открытый юбилейный кубок городского округа Подольск по современным танцам "Dance Battle X". Молодость – это прекрасное состояние и пора жизни. Провести ее и прожить нужно так, чтобы вспоминания остались на всю жизнь. Так и случилось на долгожданном событии. Участники, зрители, болельщики, руководители - все получили огромное удовольствие от того, что происходило на сцене. Невероятно высокий уровень подготовки участников зарядил не только весь зал, но и заставил танцевать судейскую коллегию. На сцене было по-настоящему жарко и энергично.

Всего в Dance Battle было заявлено 3 номинации Кубка: «Соло», «Дуэт», «Команда» в возрастных категориях «Kids», «Juniors» и «Adult».

По традиции конкурс начался с номинации "Соло".
1 этап - Преселекшн (предварительный отбор) для всех возрастных категорий. Участники танцевали по одному выходу, продолжительностью 20-30 сек, до тех пор, пока судьи не выбрали самых достойных для прохождения в следующий тур.
2 этап - Баттлы. По результатам преселекшна, судейский состав отобрал самых сильных участников, которые продолжили борьбу в формате баттлов 1 на 1. У каждого танцора было по два выхода на соперника по 30-40 секунд.
3 этап - финальный батл за звание Призера и Чемпиона. По олимпийской системе танцоры постепенно отсеивались до тех пор, пока не осталось два сильнейших, которые сразились в финальном баттле.

news 03 DanceBattleX 1

На сцене было очень горячо и профессионально. Ребят объединило искусство танца, где они смогли показать своё мастерство, фантазию и жаркий спор между собой! Иногда очень даже не просто давался выбор судьям, ведь в этом году ребята были на 100 процентов уверены в себе и готовы удивлять и покорять сердца.
Всего в данном мероприятии приняло участие более 220 ребят из разных городов - Москва, Ступино, Подольск.

Конечно, ни один конкурс не проходит без жюри и в этот раз в компетентную, беспристрастную и благосклонную судейскую коллегию вошли:
Стас Чекин (Победитель фестивалей «Art of motion», «Репутация», «Dance Wave», «Project 818» и др.)
Науар Хаддад (топ 20 хореографов России на Move Forward Dance Contest 2016, 2017, 2018 гг.) Участник команды KIMBERLITE.
Бухнаев Михаил - Педагог, хореограф, организатор мастер-классов и фестивалей, постановщик шоу-номеров. Лучший танцор 2018 г. по версии интернет телеканала Danza TV.
Приглашенный гость: Владимир Корягин - участник, призёр чемпионатов и Баттлов от сообществ IBeatboxer (АйБитбоксер) и BeatTime (БитТайм). Победитель фестиваля «Дыхание жизни» в номинации битбокс. Преподаватель с опытом более 5-ти лет и основатель собственной битбокс-школы.

news 03 DanceBattleX 3

Результаты V Открытого юбилейного кубка по современным танцам «Dance Battle X»:

Номинации "СОЛО"
"KIDS": Призер - Ануфриева Софья, Чемпион - Курбанова Мадина.
"JUNIORS": Призер - Богданова Арина, Чемпион - Мартынова Валерия.
"ADULTS": Призер - Сигитова Алиса, Чемпион - Судорогина Елизавета.

В номинации "ДУЭТ"
"JUNIORS": Чемпионы: Глушко Ксения и Мошкович Виктория
"ADULTS": Призеры - дуэт из команды "Collab Vegas&Trops", Чемпионы: девушки из коллектива "Vegas".

В номинации "КОМАНДА"
"KIDS": Призеры - S.T.S. Community, Чемпионы - Vegas KIDS;
"JUNIORS": Призеры - B-fly Effect juniors, Чемпионы - MiniVegas;
"ADULTS": Призеры - Soul Screm, Чемпионы - B-fly Effect.

В честь юбилейного кубка "Dance Battle" Чемпион в номинации "КОМАНДА" (возрастная категория "Adults") получил денежный грант на развитие коллектива.
Болельщики были заряжены! Участники довольны! Получился отличный танцевальный батл, где каждый показал, что танец - это удивительный мир, мир ритма, через который человек может самореализовываться и чувствовать себя совершенно свободным. Всем большое спасибо за участие!!!