Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Трайбл импровизация ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Трайбл импровизация

news 04 traibl

4 апреля в театральном кафе культурно-досугового центра «Южный» состоялось мероприятие «Трайбл импровизация». На одной танцевальной площадке встретились два трайбл-коллектива «Терра» и «Дамаянти».

Трайбл - это импровизационный стиль танца, основанный на определенной базе движений, выполняемых всеми танцовщицами одинаково, независимо от студии обучения. В процессе общего танца мы практикуем навыки взаимодействия с незнакомыми людьми, с танцовщицами разного уровня подготовки, учимся чувствовать и понимать друг друга. Каждый из коллективов подготовил мастер классы. "Дамаянти" познакомили с диалектом "АТС с бубнами", а "Терра" с диалектом " АТС с веерами".

Также каждый участник открыл для себя очень «мощный» аксессуар – меч, с которым возможно танцевать, используя базовые движения АТС, каждый попробовал добиться идеального баланса, удерживая его на голове и исполняя медленные движения трайбл стиля.