Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Тайна тёмного царства» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Тайна тёмного царства»

News 04 Taina

17 апреля в СДК "Быково" состоялся концерт театрально-творческих, танцевальных и спортивных направлений Культурно-досугового центр «Южный» в рамках «Галереи искусств».

"Тайна темного царства" - это сказка, основанная на славянской мифологии о происхождении мира, в которой главное действующее лицо - это бог Перун-громовержец.Давным-давно на землю выбрался Скипер-зверь - владыка подземного царства и, окутав все кромешной тьмой, забрал сестер Перуна и улетел. Непросто было добраться до Скипера, на пути вставали разные преграды: дремучие леса, коварные русалки, сложные лабиринты и в конце пути попался Перун в когти страшной ведьмы…Но добрался Перун до замка Скипер-зверя. Долго продолжалась их битва, но в конце концов одолел Громовержец врага лютого и начался пир на весь мир!

News 04 Taina2

В концерте приняли участие:
Образцовый коллектив "Музыкальный театр "Яхонт"
Образцовый коллектив "Цирковая студия "Алле" 
Студия эстрадного танца "Колорит"
Студия начальной хореографии "Радуга ритмов" 
Хореографическая студия «Пируэт» 
Студия восточного танца «Арабика»,
Студия трайбла «Терра»,
Студия хип-хопа "B-fly Effect" 
Театрально-творческая мастерская "Art dance" 
Студия эстрадного вокала «Клер» 
Секция "Ушу/кунгфу", секция «Каратэномичи/мачида", секция «Капоэйра», секция рукопашного боя «Куба».

И отдельное действо этого отчетного концерта - сложный видеоряд с ожившими героями сказки, которое выполнили художник по рекламе Княжев А.В. и руководитель студии " Театр на песке" Сердюкова А.И. Вся работа этих специалистов добавила яркости, необычности и проникновенности мероприятию. Каждый взрослый, и, конечно же, ребёнок, с замиранием наблюдал действо это сказки!

Мероприятие проходило при поддержке волонтёров города Подольска.

Фотоальбом "Тайна темного царства" 

#кдцюжный #Подольск #БольшойПодольск #тайнатемногоцарства #галереяискусств #скипер #культураподольска #культураподмосковья #мырядом #волонтерыподмосковья #кдцподольск