Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Кинопоказ «Девушка с гитарой» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Кинопоказ «Девушка с гитарой»

News 04 kinopokaz

23 апреля в Актовом зале КДЦ «Южный» прошла встреча участников Клуба «Любимое кино», который работает в рамках Губернаторской программы «Активное долголетие». Раз от раза любители Советского кинематографа собираются что бы обсудить любимые фильмы, пообщаться, узнать интересные факты из жизни любимых актёров, со съёмочных площадок, и, конечно, посмотреть кино.

«Советский художественный фильм «Девушка с гитарой» был снят на киностудии «Мосфильм» в 1958 году режиссёром Александром Файнциммером. Это комедийная лирическая история о Тане Федосовой, которой стало тесно за прилавком нотного отдела крупного столичного музыкального магазина, где вокруг неё водят хороводы влюблённые иностранные студенты. Главная роль в фильме была написана специально для Людмилы Гурченко, а для актёра Юрия Никулина роль незадачливого пиротехника была дебютной в кино. Это комедийная лирическая история о Тане Федосовой, которой стало тесно за прилавком нотного отдела крупного столичного музыкального магазина, где вокруг неё водят хороводы влюблённые иностранные студенты».