Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Открытие детской площадки ул.Филиппова д. 20а ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Открытие детской площадки ул.Филиппова д. 20а

15 июля состоялось торжественное открытие детской площадки по программе губернатора «Наше Подмосковье» которая находится по адресу ул.Филиппова д. 20а городского округа Подольск.

В этот день несмотря на жаркую погоду, дети и взрослые с большой радостью открывали детский комплекс вместе с приглашёнными гостями. Председатель комитета по образованию Городского округа Подольск - Фролова Надежда Викторовна, поздравила жителей с этим прекрасным событием и пожелала интересного и занимательного досуга на площадке детям. Депутат Городского округа Подольск Сайфутдинов Ришат Абдрауфович так же выразил благодарность всем кто выполнял работы по строительству комплекса.

После открытия площадки, всех ребят ждала развлекательная игровая программа с призами и конкурсами а также мастер класс "Смешные ёжики" от руководителя художественной студии "Ультрамарин" Лисицкой Э.В. Весёлый смех и хорошее настроение получили все пришедшие на площадку