Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Туристический интенсив "Яхонт Team" 2021 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Туристический интенсив "Яхонт Team" 2021

News 08 ugra

С 30 июля по 10 августа в с. Всходы (Угранский район, Смоленская область) прошёл летний интенсив образцового коллектива "Музыкальный театр "Яхонт". Интенсив включает в себя не только отдых огромной командой, но и учит выживать на природе в совершенно разных условиях.

30 июля в 7:00 42 человека, загрузив огромную грузовую машину, отправились в увлекательное путешествие. 4 часа дороги и все на месте. И тут начинается самое интересное - установка лагеря. Это процесс не из лёгких! Тут нужна команда! Установка обеденной и игровой зоны, палаточного городка, подготовка костровища, и конечно, перенос и укладка дров. Это огромный процесс по созданию палаточного городка с нуля занимает много времени, сил, терпения и труда. На следующий день уже начинается активная программа интенсива: квесты, тренировки, спартакиады, мастер-классы по режиссуре, пластике, вокальный йоге, растяжке, дыханию, командные игры, состязания по Киле, стрельба из лука и из пневматического оружия, волейбол, пионер болл. А вечером игры мафия, крокодил, песни у костра и разговоры по душам за чашкой вкусного чая.

Все ребята были также распределены по дням дежурства. И это был достаточно тяжёлый день для каждого: подьем в 8 утра, приготовление завтрака и уборка лагеря, затем уборка и мытье посуды, следом приготовление обеда, снова уборка, небольшой отдых и приготовление ужина. Целый день ребята трудились как пчёлки.

В субботу 7 августа воспитанники образцового коллектива провели благотворительный концерт для жителей села, показав свои лучшие номера по вокалу, вокальному ансамблю, хореографии. Руководитель по вокалу Дарья Андреевна Фокина вместе с ребятами провели несколько фольклорных игр, в которые поиграли с удовольствием как и дети, так и взрослые. В заключение концерта на поле был организован огромный пионерский костёр и проведена дискотека, где танцевало все село.

News 08 ugra2

 Эти чудесные 12 дней навсегда останутся в памяти. Ведь это удивительно активный отдых вместе с друзьями и единомышленниками. Это Вечерняя баня и Купание в реке Урга. Это прогулки в поле, когда стелится туман. Это ночная романтика, когда ты стоишь в поле, а на небе рассыпано огромное количество звёзд. Это запуск воздушных фонарей при закате. Это игры в мафию до самого утра. Это..... Много ещё можно продолжать. Просто Яхонт - это семья.