Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Терроризм сегодня» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Терроризм сегодня»

News 09 antiterorizm

Главным направлением борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой работы с работниками учреждений культуры, где занимаются дети и подростки.

9 сентября в Актовом зале нашего центра прошло информационное мероприятие, направленное на профилактику терроризма и экстремизма, на котором присутствовали руководители клубных формирований и сотрудники КДЦ «Южный», а также школы фольклорного искусства «Моя Русь». Участники посмотрели тематические видеоматериалы, заслушали заместителя директора по безопасности МУК «КДЦ «Южный» Андреева Вячеслава Егоровича, а также получили компетентные ответы на все интересующие вопросы.