«Терроризм сегодня»

Главным направлением борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой работы с работниками учреждений культуры, где занимаются дети и подростки.

9 сентября в Актовом зале нашего центра прошло информационное мероприятие, направленное на профилактику терроризма и экстремизма, на котором присутствовали руководители клубных формирований и сотрудники КДЦ «Южный», а также школы фольклорного искусства «Моя Русь». Участники посмотрели тематические видеоматериалы, заслушали заместителя директора по безопасности МУК «КДЦ «Южный» Андреева Вячеслава Егоровича, а также получили компетентные ответы на все интересующие вопросы.