Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Мастер-класс по лёгкой атлетике для подольских килистов ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Мастер-класс по лёгкой атлетике для подольских килистов

news 11 Mk kila

22 ноября в секции Килы «Вятичи» прошёл мастер-класс по лёгкой атлетике. Героем мастер-класса стал Михаил Алексеев - 3-х кратный чемпион России по лёгкой атлетике, мастер спорта, детский тренер.

Правильный и быстрый бег грамотное сохранение скорости, эффективная экономия сил - основа как для Килы, так и для регби, футбола, и многих других видов спорта.
Михаил познакомил юных спортсменов с эффективной техникой бега, уделив внимание на экономию сил спортсменов: сохранение скорости движения, восстановление сил. Это одни из самых важных аспектов силовых видов спорта.

Используя игровой формат мастер-класса, его участники научились сохранять амплитуду движения, прокачали скоростные характеристики тела.
Это мой не первый опыт работы с коллективами семейства регби, американского футбола, но рад, что из семейства игр с мячом довелось познакомиться с Килой! У килистов заложена необходимая база, техника, которую стоит развивать для повышения их выносливости». Мастер-класс вошёл в расширенную тренировочную программу секции для подготовки к детскому чемпионату по Киле.