«Стань заметнее»

news 11 GIBDD

23 ноября в зале «Единоборств» культурно-досугового центра «Южный» совместно с отделом Пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по го Подольск было организовано и проведено профилактическое мероприятие «Стань заметнее» в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Засветись».

Сотрудник Госавтоинспекции Подольска, капитан полиции Шматкова Юлия Александровна - рассказала воспитанникам секции рукопашного боя «Куба» о значимости соблюдения правил дорожного движения и ношения световозвращающих элементов в темное время суток. В завершении, дети получили в подарок «Браслеты безопасности», а также информационные буклеты, которые они внимательно прочитают дома вместе с родителями.