Наша пресса

В апреле 2009 года в наш центр выпустил первую информационно-развлекательную газету, которая была посвящена знакомству с нашим центром, всеми кружками секциями и их педагогами.

И так выпуск за выпуском, газета стала пользоваться спросом и в дальнейшем из четырех черно-белых полос она превратилась в настоящую восьми полостную цветную информационно-развлекательную газету.

На протяжении всех этих лет в нашей прессе освещаются различные, самые интересные темы, связанные с нашим центром и городом.

В ней родители могут увидеть своих детей, занявших какое либо место в городском конкурсе, участвующих в самых масштабных концертах или проектах. Победителей международных и городских фестивалей. Коллективы во главе с руководителями, показывавшие хороший результат в течение года. Так же любой читатель может познакомиться с планами центра на будущий год. Узнать подробно о каждом кружке, студии, секции и иметь представление о грядущих мероприятиях проводимых центром, для детей и взрослых.

И конечно же в газете существует развлекательная полоса, которая интересна и взрослому, и ребенку. Это различные ребусы, загадки и другие интересные игры.

17 апреля 2012 года нашему центру исполняется 15 лет. И выйдет в свет специальный юбилейный выпуск, где каждый читатель сможет увидеть, с чего начиналось становление Муниципального Учреждения Культуры «Культурно-Досуговый Центр «Южный». Мы ждем своих читателей в наших стенах ! Здесь найдется увлечения для каждого посетителя не зависимо от возраста.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №23 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №22 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №21 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №20 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №19 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №18 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №17 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №16 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №15 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №14 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №13 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №12 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №11 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №10 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №09 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №03 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №02 — скачать в формате pdf.

Газета КДЦ «Южный», выпуск №01 — скачать в формате pdf.