Решаем вместе

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Секция воздушной гимнастики ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Секция воздушной гимнастики

Возраст:5+,16+

Воздушная гимнастика - один из зрелищных жанров циркового искусства который демонстрирует смелость и ловкость, силу и грацию. Это сочетание спорта и искусства, где в равной степени важна гибкость, артистизм и владение своим телом. Все это поможет укрепить не только тело, но и сформировать характер настоящего лидера.

Занятия воздушной гимнастикой помогают улучшить физическую форму, укрепляют силу воли, избавляют от страха высоты. Во время тренировок прокачиваются все группы мышц, развивается пластичность.

Занятия включают в себя работу над растяжкой и общей физической подготовкой, изучение элементов воздушной гимнастики на реквизите (воздушные полотна, кольцо, трапеция, петли и воздушный пилон), постановку номеров в воздухе. По желанию участника осуществляется подготовка к участию в шоу-программах и в чемпионатах по воздушной гимнастике.

Руководитель — Билинская Ирина Игоревна.

Образование:Высшее. [1992 - 1996 гг.] Институт физической культуры ЛГУФК (Львовский государственный университет физической культуры).
Квалификация:Преподаватель по физической культуре и спорту.
Специализация: спортивная гимнастика и акробатика.

Специалист по физической реабилитации (индивидуальные программы обучения детей с ДЦП).

Мастер спорта по спортивной гимнастике.Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике,тренер,преподаватель.

Профессиональная деятельность:

• Дипломант международных конкурсов циркового искусства в Болгарии, Турции, Германии, Южной Корее.
  • Артистка цирка [1997 - 2007 гг] (гастрольная деятельность в России и за её рубежом).
  • Инструктор ЛФК [1994 - 2001 гг ] и специалист по физической реабилитации в детской специализированной больнице в г.Львов.
  • Инструктор тренажерного зала (разрабатывала индивидуальные программы тренировок для мужчин и женщин по снижению веса и набору мышечной массы).