Спектакли музыкального театра «Яхонт» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Спектакли музыкального театра «Яхонт»

Спектакль «Песни кота Баюна»

Что такое сказка? Верите ли вы в чудеса? Будучи ребенком или взрослым, каждый из нас ожидает чудо! На протяжении всей своей жизни, мы пытаемся сделать так, чтоб произошло что-то необычное и исполнилось самое сокровенное желание. Своими мыслями, не подозревая этого, мы переносим себя в мир сказок!

Спектакль «Песни кота Баюна» перенесет вас в сказочные события, где огромный кот заставит пройти главного героя по всему миру и очутиться в снах детей из разных стран, отыскать волшебные доспехи, которые помогут сразиться… А остальные события вы сможете увидеть, посетив удивительный детский спектакль с яркими костюмами и декорациями, великолепным музыкальным сопровождением и актёрской игрой!

Спекталь «Мечта. Путешествие домой»

Спекталь «Музыкант»