Судейский семинар по киле ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Судейский семинар по киле

12 марта на базе культурно-досугового центра «Южный» состоялся судейский семинар по киле, который провёл опытнейший регбийный судья, инструктор-преподаватель World rugby Максим Лемберский. Судейство - это отличная возможность бывшим игрокам продолжить оставаться в движении, поддерживать уровень своей физики, развивать различные когнитивные и ментальные навыки, которые и за пределами поля будут успешно работать!

Семинар состоял из 2-х частей: 2 часа теории и 1 час практики. Это было максимально полезно, так как многое что понималось интуитивно или приходило с практикой - систематизировалось и встало на свои места.
В нашем центре работает секция «Килы» и там можно узнать всё об этой игре и попробовать в ней свои силы.