«Крым – наш!» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Крым – наш!»

news2022 03Krym1

18 марта в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Праздник появился совсем недавно – в 2014 году.
16 марта в Крыму прошел всенародный референдум. Итоги референдума - 96, 77 % голосов за воссоединение с Россией. 18 марта 2014 года был подписан договор о вхождении Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации на правах отдельных субъектов. 18 марта Республика Крым вновь стала частью России согласно воле её граждан.

17 марта руководители клубных формирований и сотрудники культурно-досугового центра «Южный» приняли участие в патриотической акции, которая прошла на площади Славы. Общегородской флэшмоб собрал неравнодушных граждан Большого Подольска. С высока были видны слова «Крым – наш!», символично выстроенные из собравшихся участников, которые дружно исполнили гимн Российской федерации на фоне огромного триколора, а также сфотографировались с детскими рисунками, сделанными от души и во имя мира.