«Музыкальная шкатулка» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Музыкальная шкатулка»

news2022 03 Msh

20 марта в ДК «Октябрь» состоялся театрализованный концерт под названием «Музыкальная шкатулка», приуроченный к 25-летию муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр «Южный». Сценарий театрализованной постановки «Музыкальная шкатулка» составлен по мотивам сказки Владимира Одоевского «Городок в табакерке».

Это волшебная история о путешествии маленького мальчика, оказавшегося внутри музыкальной шкатулки с очень сложным механизмом, играющей удивительную красивую музыку. В концертной программе были задействованы детские и взрослые клубные формирования. Образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт» (руководитель Антонов С.В.), студия эстрадного вокала «Клер» (руководитель Иноземцева С.Ю.), студия начальной хореографической подготовки «Радуга ритмов» (руководитель Сойдова Т.В.), студия эстрадного танца «Колорит» (руководитель Чередниченко Ю.М.), хореографическая студия «Пируэт» (руководители Савинова Н.Ю. и Царевская А.Р.), студия восточных танцев «Арабика» и трайбл студия «Терра» (руководитель Лисицкая Э.В.), секция Ушу (руководитель Подгорнов А.Н.), секция КаратэНомичи\Мачида (руководитель Родионов М.А.), секция Рукопашного боя «Куба» (руководитель Бондаренко А.О.), студия хип хопа B-fly Effect (руководитель Бородин В.В.) и Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле» (руководитель Билинская И.И.)

news2022 03 Msh2

«Каждый из нас это винтик огромного механизма. И только все вместе, не смотря на сложности, сохраняя дружбу, мы сможем играть удивительную музыку под названием…» а дальше каждый пришедший в зал зритель сам продолжил фразу главного героя мальчика Пети, образ которого так успешно передал воспитанник Образцового коллектива «Музыкальный театр «Яхонт» Денис Денисов.

В завершение мероприятия состоялась церемония награждения. Председатель комитета по культуре и туризму Евстигнеева Августа Николаевна, по поручению главы Администрации Г.о. Подольска Жарикова Дмитрия Вячеславовича, вручила руководителям творческих коллективов, а также сотрудникам учреждения культуры благодарности, почётные грамоты и медали различных степеней.

news2022 03 Msh3