Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Dance Battle XI ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Dance Battle XI

news2022 03 DanceBattle

27 марта в СДК «Быково» прошёл VI открытый кубок, городского округа Подольск по современным танцам Dance Battle XI. Хип-хоп это не просто музыка или танец, а молодежная субкультура в целом, позволяющая проявить свою индивидуальность. Поэтому все команды, которые приняли участие в конкурсе, были очень яркими, интересными и уникальными. Танцевальный конкурс проходил в трёх возрастных категориях номинации «Команда»: Kids, Juniors и Adult. В Dance Battle XI приняли участие команды из Москвы, Чехова и Большого Подольска.

Конечно же, соревнований не бывает без судейства, и на нашем танцевальном кубке работали очень компетентные судьи.
Анна Фридман - участница шоу «Новые танцы на ТНТ» в составе команды АртХаус, вместе с которой они были удостоены звания лауреат на Moving Star 2021, так же была награждена званием лауреат в соло на upGrade competition под судейством Егора Дружинина и победившая в чемпионате Mega Dance Show 2020.
Лариса Вородимова - хореограф основатель команды L.I.D. Fam и комьюнити LarSon Production. L.I.D. FAM являются призерами и победителями многих чемпионатов и фестивалей в Москве и других городах, например таких как : VOLGA CHAMP, PROJECT 818, Korol of dance, Be your self, INSIDE, STATUS 69.
Мария Иванова - является кандидатом в мастера спорта по хип-хопу. Хореограф постановщик. Действующая танцовщица в танцевальной труппе Ольги Бузовой. Работает в топовых танцевальных студиях Москвы MDC NRG, RAISKY. Является членом команды BEYOURSELF FAM.

Хип-хоп дает много возможностей для импровизации и самовыражения. Иногда легкий и плавный, иногда жесткий и агрессивный – этот танец всегда найдет своих истинных поклонников. Вот и на VI открытом кубке городского округа Подольск по современным танцам Dance Battle XI лучшие команды получили свои заслуженные награды.

news2022 03 DanceBattle2

Возрастная категория Kids.
Звание ПРИЗЁР получила команда Donuts Lil crew (руководитель Альбеков Алексей Эдуардович) а звание ЧЕМПИОН была награжденна команда MStep CREW (руководитель Степанова Мария Дмитриевна).

Возрастная категория Juniors.
Звание ПРИЗЁР получила команда «Бомбит Кидс» (руководитель Чекина Наталья Викторовна) так же этом званием ПРИЗЁР была удостоена и команда FreeStyle (руководитель Балясникова Ирина Сергеевна) Звание ЧЕМПИОН по праву была награждена команда B-Fly effect Kids (руководитель Бородин Владимир Владимирович).

Возрастная категория Adults.
Звание ПРИЗЁР получила команда «Бомбит» (руководитель Чекина Наталья Викторовна) а звание ЧЕМПИОН удостоена команда B-fly effect с очень эмоциональным и ярким номером (руководитель Бородин Владимир Владимирович).

news2022 03 DanceBattle3

ГРАН ПРИ на развитие танцевального коллектива получили два коллектива «Бомбит», «Бомбит Кидс» под (руководитель Чекина Наталья Викторовна).

Фотоальбом мероприятия https://vk.com/dancebattlepodolsk?z=album-163437976_285063825