«Юные таланты – 2022» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Юные таланты – 2022»

news2022 04 UT alle

Ежегодный фестиваль-конкурс «Юные таланты» зарекомендовал себя как авторитетное культурное мероприятие. Его цели и задачи – позволить творчески одарённым детям и подросткам проявить себя, выявить и поддержать таланты среди юных вокалистов, танцоров, артистов, мастеров художественного слова и исполнителей музыкальных композиций на различных инструментах.

4 апреля воспитанники Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле» (руководитель Билинская Ирина Игоревна) приняли участие в конкурсе в номинации «Оригинальный жанр» в нескольких возрастных категориях. Надо отметить, что участники студии давно обрели заслуженную любовь подольчан. Они принимают самое активное участие в культурной жизни нашего города, выступая на всевозможных концертах, праздниках, городских мероприятиях. Под руководством опытного наставника участвуют и занимают достойные награды на фестивалях и конкурсах разных уровней.
Профессиональное жюри по достоинству оценило юных цирковых артистов.

Поздравляем победителей фестиваля-конкурса «Юные таланты – 2022»!

ГРАН-ПРИ
Михалева Александра  (ручной эквилибр «Половецкие невольницы»)

Возрастная группа: 7 – 9 лет
Лисняк Алиса (каучук «Ведьмочка»)