Областной конкурс цирковых коллективов «Парад-Алле» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Областной конкурс цирковых коллективов «Парад-Алле»

news2022 04 parad alle

9 апреля в муниципальном учреждении культуры городского округа Павловский Посад «Дворец культуры «Павлово-Покровский» прошёл второй этап областного конкурса цирковых коллективов «Парад-Алле». Организатор мероприятия – Администрация городского округа Павловский Посад Московской области при поддержке Министерства культуры Московской области. Первый этап проходил заочно, на котором были отобраны лучшие номера. На второй этап были допущёны не более трёх номеров от одного коллектива. В конкурсе участвовали 16 цирковых коллективов и исполнителей учреждений культуры муниципальных образований Московской области (Балашиха, Воскресенск, Домодедово, Звездный городок, Коломна, Лосино-Петровский, Павловский Посад, Подольск, Щёлково, Электросталь и др.).

Одной из особенностей конкурса являлось то, что все участники соревновались в одной возрастной категории 5 – 18 лет. Артисты Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле» (руководитель Билинская Ирина Игоревна) приняли участие в конкурсе и были отмечены высокими оценками компетентного профессионального жюри, в состав которого вошли заслуженные деятели в области циркового искусства. Упорный труд, изнуряющие тренировки, сила воли и опытное наставничество принесли девчонкам заслуженные награды. Поздравляем!!!

Тютюник Арина – Диплом Лауреата 2 степени «Валенки» ручной эквилибр,
Михалёва Лида - Диплом Лауреата 3 степени «Мис Чикаго» акробатика,
Михалёва Саша - Диплом Лауреата 3 степени «Бурлеск» ручной эквилибр.