Учебно-тренировочный семинар в секции «Каратэномичи/мачида» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Учебно-тренировочный семинар в секции «Каратэномичи/мачида»

news2022 04 uts karate

10 апреля в зале Единоборств культурно-досугового центра «Южный» прошел учебно-тренировочный семинар по каратэ с последующей аттестацией.

Результаты:

12 кю
Шевчук Полина, Тарасов Дмитрий, Корякин Иван

11 кю
Шишкин Александр, Морозов Михаил, Зайковский Мирон, Папиров Глеб, Карташов Максим, Стрельников Данил, Журенков Дмитрий,
Кузнецова Кира, Пудайло Гера, Тихонов Дмитрий, Карагушев Богдан

10 кю