Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Концертно-развлекательная программа «Весело живём» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Концертно-развлекательная программа «Весело живём»

news2022 04Klimovsk

Муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Южный» 10 апреля в 12.00 провёл интерактивную игровую программу «Весело живём» для жителей и гостей Городского округа Подольск, которая состоялась в детском парке культуры и отдыха микрорайона Климовск.

Для малышей и взрослых выступили воспитанники студии эстрадного вокала «Клер» руководитель Иноземцева С. Ю., Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле» Фридман Дарья, руководитель Билинская И.И.

Гости парка смогли не только повеселиться, но и поучаствовать в задорных играх и конкурсах: «Пеньки», «Руконожка», «Ловись рыбка», а также принять участие в танцевальном конкурсе и конкурсе загадок. Участники мероприятия получили массу впечатлений, а также огромный заряд энергии и сил, разучив слова русско-народной игры «Золотые ворота» и «Как у дяди Нестера».

news2022 04Klimovsk2