Фотовыставка «Тропа воспоминаний» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Фотовыставка «Тропа воспоминаний»

Памятники и обелиски, мемориалы и скромные могилы на территории нашей страны и за ее пределами — наглядные свидетельства самой кровопролитной войны в истории человечества. Экспозиция рассказывает о подвигах подольчан и памятных местах героям Великой Отечественной войны.

Вся Россия знает о летчике Викторе Талалихине и Подольских курсантах. На территории городского округа Подольск установлено свыше 50 памятников и более 100 мемориальных досок. Фотовыставка знакомит с памятными местами нашего города и рассказывает о героизме подольчан в Великой Отечественной войне, память о бессмертном Подвиге которых жива и по сей день!

Выставка приурочена к присвоению городу Подольску почетного звания Московской области «Населенный пункт воинской доблести». Экспозиция будет работать с 4 по 30 мая, без выходных с 9.00-21.00. Приходите всей семьёй!