Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Dance Battle в КДЦ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Dance Battle в КДЦ

7 февраля в 18.00 в Культурно-Досуговом Центре «Южный» прошло танцевальное сражение между участниками танцевальной студии Хип-хопа «B-FlyEffect», под руководством Огневой Елены Борисовны. В соревнованиях приняло участие 25 ребят, которые для честного судейства были разделены на 3 возрастные категории: Little dance, middle dance, и maxi dance.

В актовом зале была горячая атмосфера — это почувствовали не только участники, но и зрители, которые в свою очередь поддерживали накал танцевальной дуэли аплодисментами. Танцоры младшей категории, выходя впервые на сцену, не уступали старшим ребятам, для которых такое соревнование было не вновь. Судейская коллегия держала интригу до момента награждения, потому что было очень сложно отметить лучших. Но, конкурсы тем и хороши, что выявляют сильнейших. Таким образом, звания «Чемпион» в трёх категориях получили: Волкова Гуля, Кадышман Яна, Петров Кирилл. Диплом за 1 место получили ребята: Снеткова Ольга, Кубракова Дарья, Елисеева Анастасия. Дипломами за 2 место были награждены: Бурмистрова Елизавета, Лукъянович Анна. Дипломом за 3 место отмечена Шаманина Анна.