«Победа будет за нами!»

news2022 05 Ultramarin

Подведены итоги XIII Международного телевизионного конкурса–фестиваля (финал) Национальное достояние – 2022 «Победа будет за нами!», который проходил с 10 мая и проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Во всех номинациях и жанрах конкурса приняли участие 1068 номинантов (солисты и творческие коллективы) — представителей зарубежных стран и регионов России, а также 11 членов интернационального жюри, представлявших и судивших все номинации проекта.

Художественная студия «Ультрамарин» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовн) представила три работы на военную тему. Грибкова Анастасия получила Диплом Лауреата III степени за рисунок «Без дома», Мусаева Эмилия и Бондаренко Никита получили Дипломы Дипломанта I степени за работы «Беженцы» и «Оборона».
Поздравляем юных художников и руководителя студии с Победой!