Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Отчетный концерт 2022 «Мечта» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Отчетный концерт 2022 «Мечта»

news2022 05 Me4ta

25 мая на открытой сценической площадке культурно-досугового центра «Южный» состоялся отчётный концерт «Мечта», в котором приняли участие все клубные формирования учреждения. Это итоговое мероприятие, результат совместной работы коллективов и руководителей за учебно-творческий год.

Все мы в детстве мечтали о будущей профессии, кто-то хотел стать космонавтом, кто-то военным, парикмахеров, хореографом… Но что бы мечта сбылась, надо долго и упорно идти к своей цели, трудиться над собой. Все мечтали о разном. Так и наши маленькие актёры рисовали свои мечты о профессии в альбоме, а руководители и воспитанники воплощали их на сцене и на зеленой поляне.

Все зрители концерта смогли погрузиться в мир разных профессий и принять участие в декоративно-прикладных мастер-классах на тему Докторское дело, Орнитолог (изучение птиц), Шорное ремесло (изготовление сумок), а также посмотреть на мастер-класс по КаратеНомичи/Мачида и Ушу. А уже на сцене были представлены такие профессии как воспитатель, модель, вокалист, повар, руководитель цирка, интервьюер, продюсер, официант, садовод, военный, хореограф, фольклорист. Главным выводом мероприятия стало то, что неважно, какую профессию выбирает себе человек, главное, чтобы ему эта профессия нравилась и приносила огромное удовольствие.

Концерт «Мечта» - это первое мероприятие за два года, которое было проведено на обновлённой открытой сцене. Мечты сбываются! Событие стало ярким началом в череде предстоящих отчётных и праздничных мероприятий.

news2022 05 Me4ta2

Поздравляем всех участников:
- студия эстрадного вокала «Клер» (руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна);
- студия восточного танца «Арабика» и Трайбл студия «Терра» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна);
студия эстрадного танца «Колорит» (руководитель Чередниченко Юлия Михайловна);
- театрально-творческая мастерская ArtDance (руководители Шахметова Ольга Николаевна, Бизри Надежда Владимировна, Хлопнева Татьяна Викторовна);
- хореографическая студия «Пируэт» (руководители Царевская Ангелина Романовна и Савинова Наталья Юрьевна);
- студия хип-хопа B-Fly Effect (руководитель Бородин Владимир Владимирович);
- студия начальной хореографической подготовки «Радуга ритмов» (руководитель Сойдова Татьяна Викторовна);
- Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле» (руководитель Билинская Ирина Игоревна);
- Образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт» (художественный руководитель Антонов Сергей Владимирович, хореограф Антонова Кристина Николаевна, хормейстеры Фокина Дарья Андреевна и Шепелева Анастасия Евгеньевна);
- студия прикладного творчества «Секреты шитья» (руководитель Бизри Надежда Владимировна);
- художественные студии «Театр на песке» и «Озарение», студия лепки и мультипликации «Фантазёры» (руководитель Сердюкова Алла Ивановна);
- студия прикладного творчества «Чудесная мастерская» (руководитель Хлопнева Татьяна Викторовна);
- художественная студия «Ультрамарин» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна);
- секция «КаратеНомичи/Мачида» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич);
- секция «Ушу/Кунгфу» (Руководитель Подгорнов Алексей Николаевич)
- кружок подготовки к школе «Дошколенок» (руководитель Свечникова Татьяна Георгиевна).

Фотоальбом мероприятия https://vk.com/album-6818718_284229330