Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

"Солнечные ладошки" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

"Солнечные ладошки"

news2022 06 01

1 июня всё пространство вокруг культурно-досугового центра «Южный» наполнилось радостным, весёлым и задорным детским смехом. День защиты детей, приходящийся на первый день лета, отмечают во всём мире с 1950 года. На зелёной поляне собрались мальчишки и девчонки, что бы вдоволь наиграться, поучаствовать в конкурсах, творческих мастер-классах, своими руками смастерить разнообразные индивидуальные поделки, порисовать мелками на асфальте.

В детских ладошках находится целый мир, состоящий из маминого тепла, любви близких, уверенности папы и весёлого настроения. Каждый раз, раскрывая свои ладошки и показывая их солнышку, детская душа наполняется радостью и счастьем! На открытой сцене воспитанники студии начальной хореографической подготовки «Радуга ритмов» и студии детского танцевального фитнеса «Карамельки» показали яркую, насыщенная концертную программу, которую назвали «Солнечные ладошки». Это своеобразный творческий отчёт. Родителям и гостям праздника дети продемонстрировали всё, чему научились на занятиях в течение учебно-творческого года под руководством Сойдовой Татьяны Викторовны.

Праздник завершился бурными овациями зрителей, которые долго не отпускали малышей со сцены.

Фотоальбом мероприятия https://vk.com/album-6818718_284326571