Концерт «Сохраняя традиции» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Концерт «Сохраняя традиции»

news2022 06 09 piruet

Исторические и культурные традиции гармонично соединяют в себе прошлое и настоящее. Это не только традиции в хореографии, танце – традиции, на которых основывается развивающая программа студии, прививаются навыки, оттачиваются движения. Традиции во всём! Очень важно знать, помнить, передавать и преумножать их, воспитывать и прививать молодому поколению.

9 июня на открытой сцене культурно-досугового центра «Южный» прошёл концерт «Сохраняя традиции». Это ежегодное итоговое мероприятие хореографической студии «Пируэт» (руководители Царевская Ангелина Романовна и Савинова Наталья Юрьевна). Зрители увидели достижения талантливых, увлечённых, и просто замечательных детей, как самых юных дарований, так и маленьких профессионалов своего дела - выпускников творческого коллектива. Они продемонстрировали свои знания и умения, которые приобрели на занятиях в течение учебно-творческого года, проявляя настойчивость и усердие.

Хореографическую студию «Пируэт» можно сравнить со сложным удивительным механизмом, в котором всё крутится, вертится, двигается, всё подчинено слаженной работе каждого участника, каждого винтика, каждой пружинки. Первый блок концерта, состоящий из номеров в народно-сценическом стиле, был посвящён празднику, который нас всех объединяет – Дню России. Далее, зрители погрузились в современную хореографию.

Мы благодарим всех воспитанников, а также руководителей студии за настоящий праздник, который они подарили всем зрителям, своим родителям, бабушкам и дедушкам, друзьям!!!

news2022 06 09 piruet2