Музыкально-драматический спектакль "Мертвые души" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Музыкально-драматический спектакль "Мертвые души"

news2022 06 11 Dushi

11 июня состоялась премьера музыкально-драматического спектакля "Мертвые души"

Классическое произведение в инсценировке Сергея Антонова обрело новую и современную форму. В драматургии возникло переплетение классических инструментов и аутентичного пения. Композитор, через музыку смог передать атмосферу событий и характеры персонажей.
Магия спектакля завораживала своим действием. Центральным образом являлись часы, которые отсчитывают время до разоблачения Чичикова, и, тарантайка, которая везёт Чичикова и Селифана по России.
Современные формы, пластическая режиссура, новый мир, глазами молодых актёров. Режиссёр, через средства сценической выразительности, дал возможность иначе взглянуть на тексты классика русской литературы.

Режиссёр постановщик - Сергей Антонов

Амалия Егорова
Василиса Джапарова
Дарья Белозерова

Мы ждём зрителей в следующем сезоне. Данный спектакль возможно будет посмотреть использую государственную программу "Пушкинская карта".