Наша жар-птица ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Наша жар-птица

В городе Москве прошёл Международный конкурс исполнительского мастерства среди преподавателей из 15 стран «Жар-птица России». От культурно-досугового центра «Южный» Городского округа Подольска в нём приняла участие руководитель студии «Театр на песке» Сердюкова Алла Ивановна. Мероприятие проходило при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза работников культуры Российской Федерации.

В номинации «Изобразительное искусство» (песочная анимация) категория «Профессионал» был представлен номер «Телефон» по мотивам одноимённого произведения Корнея Ивановича Чуковского. 12 июня были подведены итоги конкурса.

Профессиональное международное жюри по достоинству оценило творческую работу Аллы Ивановны. Она получила Диплом Лауреата 1 степени. От всего дружного коллектива поздравляем с заслуженной наградой и желаем новых творческих успехов!