Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

CRUELLA VOGUE BALL kids ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

CRUELLA VOGUE BALL kids

news2022 06 14 voguebal

14 июня состоялся IV ежегодный вог-бал "CRUELLA VOGUE BALL kids" по мотивам фильма "Круэлла". В нем приняли участие воспитанники театрально-творческой мастерской "Art Dance", а ведущей и организатором мероприятия стала руководитель студии Шахметова Ольга Николаевна. Бал был организован на площадке бара-кафе "Батон".

Всего в этом конкурсе приняло участие 12 детей 7-15 лет. 10 из них - воспитанники театрально-творческой мастерской Art Dance, 2 - ученики модельного агенства CMG. В бале было заявлено 3 конкурсные категории: RUNWAY (дефиле), VOGUE DANCE (танцевальная категория) и BIZARRE (оригинальный костюм).

В категории RUNWAY
призёром стала Сачкова Влада,
а победителем - Холоднякова Арина.
В танцевальной категории VOGUE DANCE
призёром стала Холоднякова Арина,
а победителем - Сивачёва Ира.
В категории BIZARRE места распределились следующим образом:
3 место - Гошко Екатерина,
2 место - Холоднякова Арина,
1 место - Шахметова Милена.

Зрители смогли поучаствовать в двух мастер-классах: по созданию эскиза в стиле Fasion от художника-дизайнера Курбатовой Анны и по вогу от руководителя и хореографа театрально-творческой мастерской "Art Dance" - Шахметовой Ольги. Среди зрителей также был проведён конкурс на лучший эскиз к следующей коллекции мастерской. И в конце мероприятия определилось 3 победителя среди зрителей в номинации "Лучший дизайнер". Также на вог-бале все смогли проявить себя в викторине на тему "Круэлла" и поучаствовать в фотосессию.

Все участники вог бала были награждены грамотами и памятными призами. Все победители и призёры - дипломами, кубками и подарками от наших спонсоров Завгородней Анны (anna__leto_ подарочные наборы) и Лаптевой Марины (украшения для волос и сертификаты на плетение кос).

Членами жюри были:
Щербакова Екатерина Олеговна — модельный скаут, директор представительства международного модельного Арт-агентства Celebrity Model Group в городе Подольске.
Федосеева Анна — модель, выпускница Театрально-творческой мастерской «Art Dance», выпускница модельного агенства, лауреат в номинации Fasion model, победитель Первого вог-бала в г.Подольске в номинации RUNWAY.
Чередниченко Юлия - хореограф, руководитель студии эстрадного танца "Колорит"
Курбатова Анна - художник-декоратор, дизайнер, участник художественных выставок, преподаватель на кафедре дизайна.
Грабанчук Вероника - имиджмейкер, педагог модельного арт-агентства CMG.

Также помимо конкурсной программы воспитанницы театрально-творческой мастерской продемонстрировали свою последнюю коллекцию "Русские краски". Получился отличный праздник для детей и их родителей.