Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Отчётный концерт «За кулисами цирка» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Отчётный концерт «За кулисами цирка»

news2022 06 15 alle

Выступление цирковых артистов – это всегда праздник, яркий, завораживающий. Дети демонстрируют почти невозможные трюки, преодолевая физические трудности, побеждая слёзы, набивая шишки и синяки, а в награду получают заслуженные аплодисменты благодарного зрителя.

15 июня на открытой сцене культурно-досугового центра «Южный» прошёл отчётный концерт «За кулисами цирка» Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле». Программа была насыщена яркими, разножанровыми номерами: ручной эквилибр, партерная и прыжковая акробатика, каучук, игра с хула-хупами, клоунада, жонгляж, воздушное и партерное кольцо, трапеция и оригинальный жанр.
Блестящие и сверкающие костюмы сменяли друг друга, создавая шторм эмоций. Сложные постановочные номера, яркие и контрастные образы восхитили публику. После вручения памятных подарков воспитанникам, несмолкающие аплодисменты ещё долго не отпускали юных артистов со сцены.

news2022 06 15 alle2

Всем известно, что театр начинается с вешалки, а Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле» – с человека, который всё своё сердце отдаёт детям. Эта работа одновременно сложна и прекрасна. В каждом нужно найти свою изюминку, раскрыть талант, придумать номер и воплотить задуманное в жизнь. Родители и участники студии выразили благодарность своему руководителю и наставнику Билинской Ирине Игоревне. За учебно-творческий год коллектив принял участие в многочисленных конкурсах и фестивалях, демонстрируя своё мастерство, занимая призовые места, Гран При.
Мы поздравляем всех участников и организаторов представления за праздник, который они подарили зрителям. Браво!!!

Фотоальбом мероприятия https://vk.com/album-6818718_284733491