Отчётный концерт B-Fly Effect ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Отчётный концерт B-Fly Effect

news2022 06 17 bflyeffect

17 июня в уютном концертном зале СДК «Быково» был жаркий день. На отчётном концерте студии хип-хопа B-Fly Effect (руководитель Бородин Владимир Владимирович) собрался полный зал и почти полторы сотни танцоров. Два с половиной часа концертной программы (52 номера), показу которой предшествовали недели организационной подготовки, изнуряющих репетиций, месяцы работы над номерами, реки пролитых слёз и мышечных травм… Море положительных эмоций, отзывов и комментариев дали понимание, что всё это было проделано не зря. Итог – праздник состоялся!

В рамках концерта прошла премия B-Fly Effect awards, по итогам которой выявили победителей в номинациях:
Лучшее соло дети - Гундорин Матвей
Лучшее соло взрослые - Мерекина Валерия
Лучший дуэт - Ларичева Анна и Мерекина Валерия
Открытие года - Гундорин Матвей
Лучший танцор - Зимин Артём
Лучшая танцовщица - Мерекина Валерия
На церемонии награждения судьи конкурсной части концерта поздравили ребят с яркими и профессиональными номерами, пожелав им дальнейших творческих успехов.

Выражаем благодарность судьям:

Сорокина Мария • Педагог-хореограф танцевальной школы DaDaDance в Москве. • В составе команды TDF Community занимала призовые места на всероссийских, международных и городских чемпионатах (таких как Project818, Sugar Fest, Art Motion, Dance Star и тд) •Была судьей на всероссийком K-Pop чемпионате MDKM K-Pop Confedance.

Пименов Владимир • Танцор, хореограф, педагог, артист • Участник проекта: Новые Танцы на ТНТ 2021 года • Работал с Артистами: Буррито, Мальбек и Сюзанна, Габриела, Элджей, Катя Кокорина, Доминик Джокер, Zivert, Cosmo Girls, Глюкоза, Мари Краймбрери, Филип Киркоров, Децл, Егор Крид. • Наставник и участник команды PADAONE DANCE CREW • Педагог танцевального центра PROТАНЦЫ

Спасибо гостям мероприятия - ведущему танцевальному коллектив города Москва –TDF Community, дуэту Lanwin (руководитель Сорокина Анна), командам R.A.V. Crew и mini R.A.V. (руководитель Роженцева Анастасия).

Отдельная благодарность ведущему мероприятия – Бухнаеву Михаилу за ту энергетику, которая шла со сцены, поддержку участников, экспромт и незабываемые эмоции!

Поздравляем всех участников праздника и, несомненно, ждём таких же крутых концертов в будущем!

Фото предоставила Арина Агапова @arina_pro_foto