Отчётный концерт «Елена Премудрая» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Отчётный концерт «Елена Премудрая»

news2022 06 18 vostok
18 июня на открытой сцене культурно-досугового центра «Южный» прошел отчётный концерт студии восточного танца «Арабика» и трайбл студии «Терра» под руководством Лисицкой Элеоноры Викторовны. Зрители увидели сказочную историю о том, как Елена Премудрая вновь захотела обрести прежнюю красоту и молодость. Она нашла волшебную книгу, в которой было написано, что для превращения необходимо собрать по всему миру зачарованные зеркала. Если встать в круг из этих зеркал, то вернётся женская красота. Главная героиня посетила Испанию, увидела страстные испанские танцы, оказалась в цыганском таборе и побывала на веселой цыганской свадьбе, ей пришлось добраться до песков Сахары и даже нырнуть в морскую пучину за последним зеркалом и забрать его у Сирен.

Представленные танцы были разнообразные и красочные, использовались такие аксессуары, как вейлы, платки, полотна, веера. Зрители оценили красивые костюмы танцовщиц, особенно коллектива «Терра», многие из которых девушки шили самостоятельно.

Украшением концерта стало выступление гостей из народного коллектива «Фристайл» с зажигательными танцами. Концерт удался на славу! Подготовка реквизита, декораций, костюмов, репетиции танцев, репетиции актерских сцен, ожидание хорошей погоды - все это сплотило коллективы и помогло провести отчетное мероприятие на высоком уровне!

news2022 06 18 vostok2

Студия восточных танцев «Арабика» и трайбл-студия «Терра» приглашает девушек и женщин присоединиться к дружному коллективу в новом творческом сезоне. Занятия проходят по вторникам и пятницам.

Фотоальбом мероприятия https://vk.com/album-6818718_284687657